Объявления:Срочно требуются игроки в драконбол! Сейчас действуют новые акции! И еще: Вы умеете делать дизайны для сайтов? Вам это нравится? Тогда предложите нам свой дизайн
!

Таня Гроттер. Новая Эпоха

Объявление

Софи Бейбарсова Нася Лавина
Здравствуй! Рады приветствовать на ролевом проекте, посвященном книгам Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Но сюжет нашей игры развивается отнюдь не вокруг Гроттерши, Валялкина и Ягуна. После событий, описываемых в книге, прошло восемнадцать лет.
И сейчас ученики Тибидохса - это дети Ваньки и Тани, Ягуна и Кати, Гробыни и Гуни, Пенелопы и Гены и остальных учеников, когда-то ставивших Тибидохс на уши.

P.S.наш проект был открыт только недавно, так что Добро пожаловать!



Игра:
Дата и время:


Погода: +21. Ясно.
События в игре: Возвращаясь с прогулки Нася Лавина и Милисента Хестер заметили странное свечение на стенах замка. Тем временем у Софьи Бейбарсовой под кроватью находится странный конверт. Послание из конверта:
Ты думаешь вокруг одни улыбки?
Надейся, её улыбка - хуже наживки
Оглядитесь вокруг - все родные, свои
Но кто-то в мысли пробрался твои.
Я знаю, думаешь ты, что все бред
Решила, "предателей среди нас нет",
Надейся, малышка, брат подтвердить
Злой дух в чужом теле прекрасно укрыт.


Правила
Отношения
Сюжет
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Помощь » Скорая помощь.


Скорая помощь.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь вы можете задавать дополнительные вопросы как и по ролевой, так и по сюжету великолепной книги "Таня Гроттер". Спрашивайте не стесняйтесь!:) Мы с радостью вам поможем)

Отвечать на вопросы могут только админы или модеры.

0

2

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какой предпочтительнее возраст у учащихся.

0

3

Елена Свит
возраст на ваш выбор, но вроде 14-илетних тут большинство пока.

0

4

Софья Бейбарсова
Большое спасибо)

0

5

Елена Свит
не за что)

0

6

Елена Свит написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какой предпочтительнее возраст у учащихся.

Ну вообще тут учатся больше 14-летних, но также принимаются от 12 до 18 лет.

0

7

я хочу спросить на счёт комнаты.я должна создать новую тему (но предыдущие созданы админом,по-этому это не вариант),или когда будет больше комнат меня к кому-то подселят?

0

8

Лабуня Гломова
Я думаю вас с Еленой Свит поселят, так как она тоже светленькая:3
сейчас обращусь к Насе

0

9

Милисента Хестер
спасибо :з

0

10

А меня куда поселят?))

Кстати, как можно сделать в профиле такие же штучки, как у вас?) возраст, отделение и т.д.?)

0

11

Катя Петрова
с поселением к Софе или Насе...
а такую штучку сейчас сделаю;)

0

12

Катя Петрова
сейчас куда-нибудь поселим)

0

13

Миилс, а что за "500" в профилях у всех?))

0

14

А обязательно писать посты по 7 строк?Мне то ли фантазии не хватает,то ли я ещё не освоилась,но вот хоть убейте - не могу 7 осилить!Что делать?Можно я пока буду писать сколько смогу,а потом,когда персонаж хотя бы получит свою комнату,буду стараться в 7 печатать?Или как?

0

15

Лабуня Гломова
Пиши, как можешь;)
под мою ответственность.

0

16

Милисента Хестер
спасибо)

0

17

Здравствуйте! Если вы собираетесь развивать проект, могу предложить вам помощь в виде эксклюзивного дизайна. БЕСПЛАТНО! Если вас заинтересновало, стучите по асе: 603472456
Или могу дать другие виды связи.

0

18

Купидошка написал(а):

Здравствуйте! Если вы собираетесь развивать проект, могу предложить вам помощь в виде эксклюзивного дизайна. БЕСПЛАТНО! Если вас заинтересновало, стучите по асе: 603472456
Или могу дать другие виды связи.

Спасибо за предложение. Извините конечно, но вы точно делаете бесплатно? Просто с трудом в это верится. Можете дать свой E-Mail? Если да то в ближайшее время мы с вами свяжемся. И, пожалуйста в следующий раз пишите в этой теме.

0

19

Нася Лавина написал(а):

Спасибо за предложение. Извините конечно, но вы точно делаете бесплатно? Просто с трудом в это верится. Можете дать свой E-Mail? Если да то в ближайшее время мы с вами свяжемся. И, пожалуйста в следующий раз пишите в этой теме.

Да, но мой уровень не идеален, поэтому и бесплатно. За всю жизнь сделала только три дизайна, но заказчикам понравились, носят.
Маил: miss.darij@mail.ru
Было бы лучше если бы был у вас еще контакт, так как по такому типу связи сложно обговаривать нюансы.

0

20

Купидошка написал(а):

Да, но мой уровень не идеален, поэтому и бесплатно. За всю жизнь сделала только три дизайна, но заказчикам понравились, носят.
Маил: miss.darij@mail.ru
Было бы лучше если бы был у вас еще контакт, так как по такому типу связи сложно обговаривать нюансы.

Ясно. Мой маил: nasya.lavina@mail.ru
Контакт: http://vk.com/id181561194
Ваш?

0

21

Нася Лавина написал(а):

Ваш?

я к вам добавилась. Вы будете не против, если я создам отдельный временный профиль, для того, чтобы потом диз поставить?

0

22

Купидошка написал(а):

я к вам добавилась. Вы будете не против, если я создам отдельный временный профиль, для того, чтобы потом диз поставить?

Хорошо. Я дам вам другой сайт, на котором вы сделаете дизайн. Заходите сюда под ником Дизайнер. Пароль: 1234567890. Спасибо заранее.

0

23

Ок. жду вас в контакте для обсуждения некоторых вопросов.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Помощь » Скорая помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно