Объявления:Срочно требуются игроки в драконбол! Сейчас действуют новые акции! И еще: Вы умеете делать дизайны для сайтов? Вам это нравится? Тогда предложите нам свой дизайн
!

Таня Гроттер. Новая Эпоха

Объявление

Софи Бейбарсова Нася Лавина
Здравствуй! Рады приветствовать на ролевом проекте, посвященном книгам Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Но сюжет нашей игры развивается отнюдь не вокруг Гроттерши, Валялкина и Ягуна. После событий, описываемых в книге, прошло восемнадцать лет.
И сейчас ученики Тибидохса - это дети Ваньки и Тани, Ягуна и Кати, Гробыни и Гуни, Пенелопы и Гены и остальных учеников, когда-то ставивших Тибидохс на уши.

P.S.наш проект был открыт только недавно, так что Добро пожаловать!



Игра:
Дата и время:


Погода: +21. Ясно.
События в игре: Возвращаясь с прогулки Нася Лавина и Милисента Хестер заметили странное свечение на стенах замка. Тем временем у Софьи Бейбарсовой под кроватью находится странный конверт. Послание из конверта:
Ты думаешь вокруг одни улыбки?
Надейся, её улыбка - хуже наживки
Оглядитесь вокруг - все родные, свои
Но кто-то в мысли пробрался твои.
Я знаю, думаешь ты, что все бред
Решила, "предателей среди нас нет",
Надейся, малышка, брат подтвердить
Злой дух в чужом теле прекрасно укрыт.


Правила
Отношения
Сюжет
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Комнаты учеников » Комната Милисенты Хестер.


Комната Милисенты Хестер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта комната тоже одна из трех лучших. Остальные лучшие комнаты принадлежат Насе Лавиной, Софи Бейбарсовой и Дмитрию Бейбарсову. Комната Милс расположена напротив комнаты Наси и Софи. Дверь была покрашена в ярко-голубой и зеленый цвет, так что смотрелось потрясно. Прямо над дверью с потолка свисал какой-то амулет. Он был похож на звезду в круге, но в этой звезде была еще одна. Эх, Тибидохс, Тибидохс...Школа странностей, что сказать?
Дальше зайдем в комнату. Сразу в глаза бросается окно с золотым рисунком Жар-птицы. От окна поворачиваем направо и видим 2 кровати, которые стоят параллельно друг другу. Кровать, которая расположена ближе к двери- это кровать Милс. Она сделана под старину, масивная, с тяжелым баландахином. Под её кроватью лежит чёрный чемодан на пароле. Интересно, что же там?) А, Милс?)
Ладно пошлите дальше) Над кроватью висят деревянные часы с кукушкой. Только это не обычная кукушка, эту надо кормить) У стенки стоит шкаф, на котором лежат амулеты, книги и прочие вещи. Сам шкаф сделан из темного металла, на нем вырезаны красивые паучки
Ну вот располагайся Милс!) Надеюсь тебе понравится)

0

2

"Добро пожаловать домой!"
Милс толкнула ногой чемодан, который стоял около двери и с разбегу прыгнула на свою кровать. Мангуст залез вслед за своей хозяйкой и, свернувшись клубочком на подушке, ласково заурчал. Милисента пролежала слушая его урчание минут пятнадцать после чего, с большой неохотой, встала дабы разобрать чемодан. Благо вещей там было не много, лишь несколько футболок и парочка джинс. Девушка привыкла оставлять все вещи в комнате, ведь она уезжала к родителям всего на несколько дней. Вскоре все вещи оказались в шкафу, а чемодан невозмутимо запихнули под кровать. Милка присела на корточки и выдвинула другой свой чемодан, абсолютной черный. Введя пароль, она достала потрепанную книжечку, которая лежала среди различных вещей. Тут можно было найти все, от вилки до старого зудильника. И только одна Милс знала, что это "брахло" только показательное. У чемодана есть второе дно, где лежит много интересных, с точки зрения магии, вещей.
Но сейчас её интересовал дневник. Не закрывая чемодан Милс облакотилась на шкаф и, достав из его внутренностей ручку, принялась за написание новой страницы дневника.
"Привет, дневнище, я вернулась к тебе.
Хотя чего уж там, всего 6 дней меня не было, ну да ладно. Ничего интересного не произошло в Москве за время моего отсутствия. Я даже встретила своих бывших одноклассников, они не изменились, хотя про меня говорили, что "О, Господи, я бы тебя ни за что не узнал если бы не твой острый язык". Смех да и только.
Я снова в Тибидохсе и чувствую начало новой страницы моей жизни. Интуиция шепчет, что все будет круто, жди, я сообщу ;)"

Милс закрыла дневник и спрятала тот обратно в чемодан, предусмотрительно поставив уже другой пароль. Над кроватью вдруг заквохотала кукушка.
-Ой, прости, милая, совсем про тебя забыла... - Милс подошла к шкафу и достав пакет с зернышками отсыпала чуть-чуть в мисочку для кукушки. Такое ощущение, что я не была тут минимум месяц.. Пойти что ли прогуляться?
Милс погладила на прощение Мангуста и вышла из комнаты.

--> общая гостиная

Отредактировано Милисента Хестер (Четверг, 28 июня, 2012г. 20:14:54)

0

3

<--Общая гостиная

Все отлично, все просто супер. Все порядки, вот просто б сдохнуть, - Нет, увы, Милс произносила это не от того, что хотела "просто сдохнуть", пусть этому и были бы рады большая часть светлячков, да и некоторые темненькие. Просто, когда скучно, Хестер начинала нести абсолютный бред, не придавая особого значения. Главное - что-то говорить... Она захлопнула за собой дверь комнаты, с кровати приветственно мяукнул Мангуст. Девушка скинула ботинки и села на кровать, скрестив ноги. Черный кот лениво потянулся и, заведя урчалку, заполз к Милс на колени и свернулся клубочком. Задумчиво поглаживая кота девушка облакатилась на стену и ушла в свои мысли. Она даже не могла понять себя, вроде бы хотелось дикого одиночества, но в то же время, без общества других ей было как-то...трудно. Что с ней, черт возьми?
Аккуратно переложив кота с колен на покрывало, Милисента снова открыла ящик под кроватью и достала дневник. Вооружившись обычной лопухоидной ручкой она приступила к написанию очередной "статьи" в своем книжном друге.
На самом деле, все не настолько плохо, как могло бы быть. Мне не так сильно нравится Бейлошадкин, чтобы заморачиваться по этому поводу, но... Он брат моей лучшей подруги, черт!
Так странно было, когда я его сегодня увидела. Я чувствовала ребра... Это какие-то железные прутья.
И мешают - положительно, мешают сердцу, тесно, не хватает места.
Надеюсь я не стану внушать сама себе детские сказочки о любви. Ведь все прекрасно знают, что её нет. Ну нет, и все тут.
А что тогда это? Глупый вопрос, конечно, это страсть. Она может стать дикой и необузданной, но так и останется только страстью.
О, Боже, что за сопли я пишу в дневник? До чего меня это все доведет?!

Девушка разозлилась сама на себя и со всей силы швырнула дневник в противоположную стену. Описав красивую дугу потрепанная книжеца с мягким звукам ударилась о камень стены и рухнула на пустую кровать. Дневник, который был у Милс со скверным характером, противным голосом пропищал.
-В очередной раз меня кидаешь, допрыгаешься деточка! - и книжонка окуталась голубоватым пламенем.
-Опять обиделся. Ну и ладно, нужно больно, - Нужно и больно. Милс зашвырнула дневник в ящик и направилась к полке. Надо бы заказать корм Мангусту, а то совсем кончился... Хестер достала с полки "Все о драконах и их содержании", тяжелый том который изредка вздыхал, выпуская небольшие клубы дыма. С этой книгой она рухнула на кровать возле Мангуста и углубилась в чтение. Чтение - единственное, что её всегда успокаивало. Не было таких моментов, когда книга не спасала девушку от тучи мыслей.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Комнаты учеников » Комната Милисенты Хестер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно