Объявления:Срочно требуются игроки в драконбол! Сейчас действуют новые акции! И еще: Вы умеете делать дизайны для сайтов? Вам это нравится? Тогда предложите нам свой дизайн
!

Таня Гроттер. Новая Эпоха

Объявление

Софи Бейбарсова Нася Лавина
Здравствуй! Рады приветствовать на ролевом проекте, посвященном книгам Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Но сюжет нашей игры развивается отнюдь не вокруг Гроттерши, Валялкина и Ягуна. После событий, описываемых в книге, прошло восемнадцать лет.
И сейчас ученики Тибидохса - это дети Ваньки и Тани, Ягуна и Кати, Гробыни и Гуни, Пенелопы и Гены и остальных учеников, когда-то ставивших Тибидохс на уши.

P.S.наш проект был открыт только недавно, так что Добро пожаловать!



Игра:
Дата и время:


Погода: +21. Ясно.
События в игре: Возвращаясь с прогулки Нася Лавина и Милисента Хестер заметили странное свечение на стенах замка. Тем временем у Софьи Бейбарсовой под кроватью находится странный конверт. Послание из конверта:
Ты думаешь вокруг одни улыбки?
Надейся, её улыбка - хуже наживки
Оглядитесь вокруг - все родные, свои
Но кто-то в мысли пробрался твои.
Я знаю, думаешь ты, что все бред
Решила, "предателей среди нас нет",
Надейся, малышка, брат подтвердить
Злой дух в чужом теле прекрасно укрыт.


Правила
Отношения
Сюжет
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Отношения » И наши отношения - это разрушенный мост


И наши отношения - это разрушенный мост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/o/c/q/ocqWw.jpg

Семья

Мама – Антонина Хестер
Папа – Сэмюэль Хестер

Нася Лавина

Нася-засрася. Сколько было и сколько еще будет. Как же рядом с тобой просто и уютно, ты даже не поверишь, если я попытаюсь объяснить. И в огонь, и в воду. Чтобы ни думали светленькие, а дружба наша самая крепкая, это даже не обсуждается. Ведь по отношению друг к другу мы не такие уж и плохиши, верно?

София Бейбарсова

Софаа, ты, конечно, чудо. Но порой ты меня очень жестоко раздражаешь. Настолько, что я закатываю к небу глаза, тяжело вздыхаю и язвительно отзываюсь о твоем поведении. Но ты не принимай это так близко к сердцу, ведь ты мне очень дорога. И никакое раздражение на тебя не повлияет на мое отношение. Наши совместные приключения - лучшее, что было в моей жизни. Спасибо тебе

Елена Свит

Знаешь, милая, каждому свое. Ты - белое, я - черное. Ты - свет, я - тьма. Но не смотря на то, что мы такие разные, я все таки уважаю тебя за твое трудолюбие. За то, что ты вообще на светлом отделении. По моему мнению не каждый выдержит столько правил и моралей, которые приходится соблюдать светленьким. Но, знаешь, именно из-за твоего "света" я не пытаюсь даже идти на сближение.

Дмитрий Бейбарсов

Как ты можешь быть таким спокойным? Таким невозмутимым... Как?! Может, именно это мне и нравится. Да, черт возьми. Но я никогда это не буду показывать. Пусть все думают что хотят. Пусть думают, что я совсем поссорилась с головой, раз позволяю себе таким тоном разговаривать с некромагом, но... На что только не пойдешь ради того, чтобы скрыть правду.

Максим Валялкин

Хэй, Макси! Это, наверное, единственный "светлячок" к которому Милс отнюдь не испытывает особой неприязни. Как-то так получилось, что они сошлись в интересах. Точнее только в интересе, проявляемом к животным. Удивительно, что их способности так же с этим связаны, хоть они разительно отличаются. У Макси чисто светлая способность, чего не скажешь о Милисенте. Тем не менее общество этого человека ей очень приятно, и она смело может назвать его, если не другом, то своим приятелем.

Лабуня Гломова

Твое появление в моей жизни меня разозлило. Как ты нагло ввалилась с чемоданами и уселась на диван с невозмутимым видом. Меня сразу пробрала жутка неприязнь, потому что вдруг почувствовала... конкурента? Да, нет.. Мне просто показалось. Я тебя слишком плохо знаю, чтобы делать какие-то выводы, ведь первое впечатление всегда ошибочно, правда? Надеюсь, что в этом случае так же. Почему надеюсь? Странно, но какая-то своеобразная наглость Милс в Лабуне понравилась

Отредактировано Милисента Хестер (Пятница, 29 июня, 2012г. 23:31:20)

0

2

Ой спасибо большое:3 Приятно:*

0

3

Милисента Хестер
+/-?

0

4

Елена Свит
можно чтобы Милс уважала Лену, но из-за того, что она на светлом не особо решалась сближаться?

0

5

Милисента Хестер
Мне нравится, со стороны Елены будет скромный интерес к твоему персонажу и дружелюбный настрой.

0

6

и меня куда-нибудь *-*

0

7

Можно меня куда-нибудь добавить?)

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Отношения » И наши отношения - это разрушенный мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно