Объявления:Срочно требуются игроки в драконбол! Сейчас действуют новые акции! И еще: Вы умеете делать дизайны для сайтов? Вам это нравится? Тогда предложите нам свой дизайн
!

Таня Гроттер. Новая Эпоха

Объявление

Софи Бейбарсова Нася Лавина
Здравствуй! Рады приветствовать на ролевом проекте, посвященном книгам Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Но сюжет нашей игры развивается отнюдь не вокруг Гроттерши, Валялкина и Ягуна. После событий, описываемых в книге, прошло восемнадцать лет.
И сейчас ученики Тибидохса - это дети Ваньки и Тани, Ягуна и Кати, Гробыни и Гуни, Пенелопы и Гены и остальных учеников, когда-то ставивших Тибидохс на уши.

P.S.наш проект был открыт только недавно, так что Добро пожаловать!



Игра:
Дата и время:


Погода: +21. Ясно.
События в игре: Возвращаясь с прогулки Нася Лавина и Милисента Хестер заметили странное свечение на стенах замка. Тем временем у Софьи Бейбарсовой под кроватью находится странный конверт. Послание из конверта:
Ты думаешь вокруг одни улыбки?
Надейся, её улыбка - хуже наживки
Оглядитесь вокруг - все родные, свои
Но кто-то в мысли пробрался твои.
Я знаю, думаешь ты, что все бред
Решила, "предателей среди нас нет",
Надейся, малышка, брат подтвердить
Злой дух в чужом теле прекрасно укрыт.


Правила
Отношения
Сюжет
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Всё об игре » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возвращаясь с прогулки Нася Лавина и Милисента Хестер заметили странное свечение на стенах замка. "Ну мало ли что может быть?" юные маги не придали этому особого значения. А тем временем это было очень даже значимое событие. Возвращаясь в свою комнату Милс встречает Поручика совсем не похожего на себя. Тот впопыхах говорит, что в какой-то части замка поселилось зло, именно поэтому приведения там больше не появляются.
Милисента советуется с Насей и они отправляются на поиски той самой "злой" части замка. Тем временем у Софьи Бейбарсовой под кроватью находится странный конверт, который ну никак не мог туда попасть. Соня открывает этот конверт, внутри находится записка, на которой всего пару слов косым почерком: "Тайна открыта, спасайся скорей. Забудь обо всем, забудь всех друзей".
Своим недоумением делится Софья с Димой Бейбарсовым и пока они вместе пытаются разобраться в этой чертовщине, первые приятели натыкаются на то злое место. Там будто воздух тяжелый, похожий на кленовый сироп, в нем очень трудно двигаться, а в конце того коридора видится абсолютно глухая стена, но мерцает она так, будто вокруг несколько сотен ламп. Не выдержав давление воздуха ребята выходят, по дороге встречая Соню и Диму. Они делятся подробностями и вместе начинают решать, что делать...Именно в этот момент на них натыкается перепуганная Елена Свит и, чуть не со слезами на глазах, показывает в сторону абсолютно темного коридора.
"Там кто-то есть, и это не наши приведения!"
И оттуда выходит... Максим Валялкин!
Ребята, который были в дикой напряженности начинают высказывать ему весь свой негатив, но именно в этот момент они слышат крик со стороны "злого" коридора... Наиболее адекватно ведет себя Максим, он сразу устремляется к источнику звука, остальные же направляются за ним.
Но как только ученики оказываются у "злого коридора" воздух будто сгущается вокруг них. Всех начинают покидать силы, Милисента даже грохнулась в обморок, но странное удушающее действие воздуха не распространяется на... Соню. Она доходит до светящийся стены в конце коридора. Интуиция почему-то подсказала ей не прикасаться к странной каменной поверхности, Софа собралась уходить, когда под ногами что-то слабо прошелестело. Она подняла конверт. Точно такой же, какой обнаружила у себя под кроватью.
Прошло немного времени, как все ребята сидят в Общей Гостиной, а Бейбарсова читает им послание из конверта:
Ты думаешь вокруг одни улыбки?
Надейся, её улыбка - хуже наживки
Оглядитесь вокруг - все родные, свои
Но кто-то в мысли пробрался твои.
Я знаю, думаешь ты, что все бред
Решила, "предателей среди нас нет",
Надейся, малышка, брат подтвердить
Злой дух в чужом теле прекрасно укрыт.

В тот момент, как Софа закончила читать, в комнату входит Катя Петрова. Удивляясь хмурым лицам присутствующих она спрашивает о проблеме. Долго мявшись, ребята все-таки рассказывают все Кате. В Гостиной появляется напряженная атмосфера... Каждый начинает подозревать другого...
Подобное к добру не приводит и Нася Лавина предлагает ребятам отправится обратно в коридор и выяснить что-то еще.
Когда семеро ребят оказываются в похожем на холодец воздухе снова, с Катей начинает происходит что-то странное...Все в панике, но игрок № 8 каким-то образом сохраняет спокойствие  и внимательно смотрит на Катю. Вскоре он замечает, что у Кати на шее образуется нечто в виде метки. Игрок № 8 говорит об этом игроку №9. Игрок № 9 в ужасе рассматривает метку и замечает, что Катя вся покрывается черными штучками. Какое-то притяжение заставляет игрока № 8 дотронуться до Кати. Игрок № 9 пытается остановить игрока № 8, но нет. Игрок № 8 освобождается и дотрагивается до Кати. И тут одна из меток выплескивает что-то черное и оно впитывается в кожу игроку № 8 и с ним начинают происходить странные вещи. Рот как-то искривился, то ли в усмешке, то ли в злобной улыбке. Руки обвисли. Нася Лавина увидевшая это не смогла сдержать крика и повернувшись, побежала прочь. Тем временем игрок № 8 сам дотрагивается до игрока № 9 и они вместе начинают разносить черные метки повсюду. Вскоре в коридоре появляется Нася Лавина, но не одна. Вскоре телепортировали учителя - Медузия Горгонова, Сарданапал Черноморов и профессор Клопп...

1 - Нася Лавина
2 - Милисента Хестер
3 - Софья Бейбарсова
4 - Дмитрий Бейбарсов
5 - Елена Свит
6 - Максим Валялкин
7 - Катя Петрова
8 -
9 -
10 - Медузия Горгонова
11 - Сарданапал Черноморов
12 - Профессор Клопп

0

2

Милс, ты талантище, а я игрок номер три))

0

3

Софья Бейбарсова
ой, ну прекрати уже:3

а я вторым буду:3

0

4

Запишите меня четвёртым игроком если не сложно

0

5

Меня пятым запишите, пожалуйста

0

6

Милс да ты вообще ходячее воображение!*__*
Запиши меня 1 пожалуйста:*

0

7

Милисента Хестер написал(а):

(игрок6)!

это судьба
Запишите, пожалуйста!)

0

8

Игрок №10 пожалуйста)

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Всё об игре » Квест №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно