Объявления:Срочно требуются игроки в драконбол! Сейчас действуют новые акции! И еще: Вы умеете делать дизайны для сайтов? Вам это нравится? Тогда предложите нам свой дизайн
!

Таня Гроттер. Новая Эпоха

Объявление

Софи Бейбарсова Нася Лавина
Здравствуй! Рады приветствовать на ролевом проекте, посвященном книгам Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Но сюжет нашей игры развивается отнюдь не вокруг Гроттерши, Валялкина и Ягуна. После событий, описываемых в книге, прошло восемнадцать лет.
И сейчас ученики Тибидохса - это дети Ваньки и Тани, Ягуна и Кати, Гробыни и Гуни, Пенелопы и Гены и остальных учеников, когда-то ставивших Тибидохс на уши.

P.S.наш проект был открыт только недавно, так что Добро пожаловать!



Игра:
Дата и время:


Погода: +21. Ясно.
События в игре: Возвращаясь с прогулки Нася Лавина и Милисента Хестер заметили странное свечение на стенах замка. Тем временем у Софьи Бейбарсовой под кроватью находится странный конверт. Послание из конверта:
Ты думаешь вокруг одни улыбки?
Надейся, её улыбка - хуже наживки
Оглядитесь вокруг - все родные, свои
Но кто-то в мысли пробрался твои.
Я знаю, думаешь ты, что все бред
Решила, "предателей среди нас нет",
Надейся, малышка, брат подтвердить
Злой дух в чужом теле прекрасно укрыт.


Правила
Отношения
Сюжет
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Отношения » На несложившихся отношениях всегда лучше ставить точки, чем кляксы.


На несложившихся отношениях всегда лучше ставить точки, чем кляксы.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Семья
Мать: Татьяна Гроттер
Отец: Иван Валялкин
Братья/сестры:

Положительные отношения

Милисента Хестер

С такими, как Милисента, мне редко удается наладить хоть какие-то отношения. Обычно с такими людьми я даже и не пытаюсь наладить какие-то отношения. Однако, Мил - исключение, мы сошлись с ней лишь потому, что оба любим животных и наши дары тоже связаны именно с ними. Мы неплохие приятели, если только не учитывать постоянные конфликты и перепалки, которые между нами происходят постоянно. Мы совершенно разные. Впрочем, с Милисентой никогда не бывает скучно. Мы постоянно подкалываем друг друга, прикалываемся. Я бы не сказал, что мы друзья навек, но с ней очень весело и ее общество мне очень приятно.

Софья Бейбарсова

Софья - темная, это факт, с такой способностью (да и родителями) поступить на светлое отделение просто невозможно. Однако, я считаю, что она очень хороший человек. Соня - искренняя, честная, чересчур прямолинейная, правда, но у нее множество замечательных качеств. Мы с ней очень хорошо общаемся, она одна из моих лучших друзей. Раньше мы с ней не так часто пересекались - на ранних курсах деление на светлых и темных более строгое, только старшекурсники уже начинают плевать на принадлежность к отделению. Сейчас же, когда я лучше ее узнал ее, я понял, что и среди "темных" есть замечательные люди. Такие, как Соня.

Романтические отношения

Лабуня Гломова

С Лабуней Гломовой мы быстро нашли общие интересы и сошлись. Не сразу нашли общий язык, в силу замкнутости, что свойственна и ей и мне, но со временем наши отношения очень близкими. Она - мой лучший друг, нам всегда есть о чем поговорить, понимаем друг друга с полуслова. Мы ведь похожи в чем-то, иногда даже мысли друг друга "читаем". За ней я - в огонь и в воду! Со временем же что-то меняется в наших отношениях. По-другому я к ней начинаю относиться. Но не в плохую сторону, конечно. Нравится мне она, но не как друг, а - как в книжках говорится - как девушка. Это особенное какое-то чувство, знакомое тоже только по книжкам, теплое, и действительно летать хочется. Особенное чувство. И мне даже иногда кажется, что Лабуня тоже это чувствует. Ведь во многом мы так похожи.

Отрицательные отношения

Нася Лавина

С Насей Лавиной мне не удается найти общий язык. Все из-за ее предвзятого отношения к светлым, это вообще в ее характере - придираться к светлым. Я, как человек мирный, стараюсь не общаться с ней, держусь от нее на расстоянии. Но это не всегда удается. Иногда у нас все-таки происходят конфликты, без этого никуда. Я не против общаться с ней нормально, в крайнем случае просто не сталкиваться, но это, увы, невозможно. Пусть, человек я не конфликтный, но и меня можно вывести из себя, причем довольно легко. Чем Нася зачастую и пользуется. Впрочем, часто я замечаю, что я ей интересен. Как светлая "жертва", наверное. Иначе, избегать стычек с ней мне было бы легче.

Отредактировано Максим Валялкин (Воскресенье, 1 июля, 2012г. 21:05:50)

0

2

куда возьмешь?:3

0

3

и меня куда-нить :з

Отредактировано Лабуня Гломова (Пятница, 29 июня, 2012г. 17:29:37)

0

4

И меня можно куда-нибудь?))

0

5

Нася Лавина
Опишешь вкратце свой характер?)
Лабуня Гломова
Можем быть лучшими друзьями - "вещь-в-себе" Максим и замкнутая Лабуня доверяют друг другу, оба они книгочеи, у них много общего. Можно добавить взаимную симпатию, что-то более романтическое) Как тебе? Еще предложения будут?)
Катя Петрова
Дружба/романтика/что-то еще? Будут предложения? С моей стороны может быть еще покровительство, учитывая, что Макс старше эх, я самая старая здесь, по ходу, с возрастом не расчитала :D

0

6

Максим Валялкин
можно в друзей?)

0

7

Максим Валялкин
охохо, светлячооок:3
есть идеи?=D

0

8

Софья Бейбарсова
В принципе, да)
Опишешь вкратце свой характер, чтобы я составила описание от своего героя)
Милисента Хестер
Ага... может быть что-то вроде приятельских отношений, но в силу разности характеров и взглядов на жизнь - постоянные конфликты, постоянно подкалываем друг друга. Еще предложения есть? :3

0

9

Максим Валялкин написал(а):

может быть что-то вроде приятельских отношений, но в силу разности характеров и взглядов на жизнь - постоянные конфликты, постоянно подкалываем друг друга. Еще предложения есть? :3

давай оставим так)
и еще можно добавить, что приятельские отношения завязались из любви к магическим существам мира сего)

0

10

Милисента Хестер
Да, вполне))
Тебя устраивает:
С такими, как Милисента, мне редко удается наладить хоть какие-то отношения. Обычно с такими людьми я даже и не пытаюсь наладить какие-то отношения. Однако, Мил - исключение, мы сошлись с ней лишь потому, что оба любим животных и наши дары тоже связаны именно с ними. Мы неплохие приятели, если только не учитывать постоянные конфликты и перепалки, которые между нами происходят постоянно. Мы совершенно разные. Впрочем, с Милисентой никогда не бывает скучно. Мы постоянно подкалываем друг друга, прикалываемся. Я бы не сказал, что мы друзья навек, но с ней очень весело и ее общество мне очень приятно.

0

11

Максим Валялкин
Прямолинейная и честная, всегда высказывает все, что думает, чем часто обижает собеседников. Обидные фразочки девушки не раз обижали её знакомых, но она никогда не будет оскорблять тех, кто дорог ей. Всегда может постоять за себя. Веселая, энергичная, общительная, любит веселые компании и ненавидит одиночество. В кругу неприятных ей людей предпочитает прятать свои эмоции за холодной, жестокой маской. Однако когда рядом с ней те, с кем приятно общаться, она добрая, отзывчивая и веселая.
как то так))

0

12

Максим Валялкин
отлично) дальше уже по игре смотреть можно)

0

13

Софья Бейбарсова
Вот, написала:
Софья - темная, это факт, с такой способностью (да и родителями) поступить на светлое отделение просто невозможно. Однако, я считаю, что она очень хороший человек. Соня - искренняя, честная, чересчур прямолинейная, правда, но у нее множество замечательных качеств. Мы с ней очень хорошо общаемся, она одна из моих лучших друзей. Раньше мы с ней не так часто пересекались - на ранних курсах деление на светлых и темных более строгое, только старшекурсники уже начинают плевать на принадлежность к отделению. Сейчас же, когда я лучше ее узнал ее, я понял, что и среди "темных" есть замечательные люди. Такие, как Соня.
добавить что-то еще?
Милисента Хестер
ага :3

0

14

Максим Валялкин
т.е - лучшие друзья и симпатия,я так понимаю? :з
круто придумано х)

Отредактировано Лабуня Гломова (Пятница, 29 июня, 2012г. 22:09:14)

0

15

Лабуня Гломова
Ага~
С Лабуней Гломовой мы быстро нашли общие интересы и сошлись. Не сразу нашли общий язык, в силу замкнутости, что свойственна и ей и мне, но со временем наши отношения очень близкими. Она - мой лучший друг, нам всегда есть о чем поговорить, понимаем друг друга с полуслова. Мы ведь похожи в чем-то, иногда даже мысли друг друга "читаем". За ней я - в огонь и в воду! Со временем же что-то меняется в наших отношениях. По-другому я к ней начинаю относиться. Но не в плохую сторону, конечно. Нравится мне она, но не как друг, а - как в книжках говорится - как девушка. Это особенное какое-то чувство, знакомое тоже только по книжкам, теплое, и действительно летать хочется. Особенное чувство. И мне даже иногда кажется, что Лабуня тоже это чувствует. Ведь во многом мы так похожи.

Отредактировано Максим Валялкин (Пятница, 29 июня, 2012г. 23:12:32)

0

16

Максим Валялкин
гениально! *о*

0

17

Лабуня Гломова
Как всегда, детка : D

0

18

Максим Валялкин
х))

0

19

Лабуня Гломова
Мне кажется, или мы флудим? х)

0

20

Максим Валялкин
и в правду.прекращаем.

0

21

Максим Валялкин
И меня куда-нибудь, пожалуй, впихните.

0

22

Елена Свит
Впихнем~
Как насчет приятельских отношений с покровительством с моей стороны. Или предложишь что-нибудь еще?

0

23

Милая, но иногда даже страшнаяяя)вообще она очень дружелюбная, но со светленькими бывает очень груба и немилосердна. Вообще любит мрачную обстановку, но особенное удовольствие ей доставляет вляпаться в какую-нибудь историю))Пойдет?))

0

24

Нася Лавина
Ну, для разнообразия можно взаимную неприязнь, которую маскируем за нейтралитетом и равнодушием.
Еще предложения есть?))

0

25

Максим Валялкин
хорошо)) еще у Наси будет некоторая симпатия к Максу, но возможно это пройдет)

0

26

Нася Лавина
Окей))
С Насей Лавиной мне не удается найти общий язык. Все из-за ее предвзятого отношения к светлым, это вообще в ее характере - придираться к светлым. Я, как человек мирный, стараюсь не общаться с ней, держусь от нее на расстоянии. Но это не всегда удается. Иногда у нас все-таки происходят конфликты, без этого никуда. Я не против общаться с ней нормально, в крайнем случае просто не сталкиваться, но это, увы, невозможно. Пусть, человек я не конфликтный, но и меня можно вывести из себя, причем довольно легко. Чем Нася зачастую и пользуется. Впрочем, часто я замечаю, что я ей интересен. Как светлая "жертва", наверное. Иначе, избегать стычек с ней мне было бы легче.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Отношения » На несложившихся отношениях всегда лучше ставить точки, чем кляксы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно