Объявления:Срочно требуются игроки в драконбол! Сейчас действуют новые акции! И еще: Вы умеете делать дизайны для сайтов? Вам это нравится? Тогда предложите нам свой дизайн
!

Таня Гроттер. Новая Эпоха

Объявление

Софи Бейбарсова Нася Лавина
Здравствуй! Рады приветствовать на ролевом проекте, посвященном книгам Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Но сюжет нашей игры развивается отнюдь не вокруг Гроттерши, Валялкина и Ягуна. После событий, описываемых в книге, прошло восемнадцать лет.
И сейчас ученики Тибидохса - это дети Ваньки и Тани, Ягуна и Кати, Гробыни и Гуни, Пенелопы и Гены и остальных учеников, когда-то ставивших Тибидохс на уши.

P.S.наш проект был открыт только недавно, так что Добро пожаловать!



Игра:
Дата и время:


Погода: +21. Ясно.
События в игре: Возвращаясь с прогулки Нася Лавина и Милисента Хестер заметили странное свечение на стенах замка. Тем временем у Софьи Бейбарсовой под кроватью находится странный конверт. Послание из конверта:
Ты думаешь вокруг одни улыбки?
Надейся, её улыбка - хуже наживки
Оглядитесь вокруг - все родные, свои
Но кто-то в мысли пробрался твои.
Я знаю, думаешь ты, что все бред
Решила, "предателей среди нас нет",
Надейся, малышка, брат подтвердить
Злой дух в чужом теле прекрасно укрыт.


Правила
Отношения
Сюжет
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Комнаты учеников » Комната Елены Свит и Лабуни Гломовой.


Комната Елены Свит и Лабуни Гломовой.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шикарная белоснежная дверь являлась входом в комнату Елены и Лабуни. Табличка с их именами красовалась в верхней части двери. Ну давайте, войдем. Беленькое окошко отливалось золотом. Золотые стены, пол и шкафы...Должно быть, девушки хорошо здесь устроились. Перейдем к деталям. Две кровати стоят справа от окна. Мягкие белые кроватки создавали уютную атмосферу. Напротив кроватей стояли 2 шкафа, полки которых были уставлены различными мягкими игрушками и книжками. Также в комнате находилось зеркало. Его украшала золотистая обводка. Эта комната походила на гримерку каких-то очень известных звезд. Ну располагайтесь девченки, надеюсь вам понравилось)

0

2

Общая гостинная <-
Лабуня,которая так нормально и не отдохнула от прогулки по Тибидохсу,долго шагала по коридору с множеством дверей и табличками,на которых были написаны имена.Вскоре,она нашла и своё.
-Мне сюда?..- неожиданно для себя вслух произнесла девушка,заметив на табличке имя ещё одной девушки.Немного потоптавшись на месте,Лабуня постучала в дверь и дёрнула за ручку.Войдя в комнату,она заметила что её соседка по комнате ещё не заходила сюда.Лабуня решила занять кровать у окна.Девушка положила чемодан на кровать.Раскрыв его,девушка вытащила оттуда пылесос.Лабуня не любила летать,но мать её заставила взять его с собой.Поставив пылесос за кровать,девушка начала вытаскивать из соседнего "ящика" чемодана вещи.Развесив их в свой шкаф,девушка достала несколько книг и поставила их на полку,к остальным книгам и мягким игрушкам.Достав ещё какие-то побрякушки,девушка положила их на одну из полок.Засунув чемодан под кровать,девушка наконец-то прилегла на неё.Она лежала и размышляла о Тибидохсе.

Отредактировано Лабуня Гломова (Суббота, 30 июня, 2012г. 17:18:48)

0

3

Нася два раза постучала и вошла. Когда ее ноги переступили порог, она словно попала на съемки модного журнала. Золотой пол и шкафы, это только подтверждали. Она увидела Лабуню. Она немного постояла и сказала: Привет. Ты занята? Она сейчас очень скучала в Тибидохсе и хотела с кем-нибудь прогуляться. Она хорошо дружила с Лабуней и надеялась на ее согласие. Если Лавина звала кого-нибудь гулять, то она обязательно доверяла этому человеку. Лабуня была очень хорошей подругой и Нася всегда доверяла ей. Сейчас она надеялась, что это доверие ее не подведет. Обычно она гуляла компанией, но сегодня было исключение. Ей еще никогда не было так скучно! Ей хотелось захныкать, как ей это все надоела. Только из последних сил она сдерживала это чувство. Ну почему? Почему до сих пор не случилось ничего интересного!

0

4

Лабуня долго размышляла о Тибидохсе и его учениках - И всё таки тот парень мне кого-то напомнил...Вспомнить бы кого. - Лабуня тяжело вздохнула - Привет. Ты занята? - девушка услышала знакомый голос,который разорвал паутину её мыслей.Лабуня не так давно была знакома с Насей,но считала её своей подругой.Девушка обрадовалась появлению знакомого лица в её комнате.
Прости,я не услышала как ты вошла… - Лабуня как ужаленная соскочила с кровати. - Нет,я свободна! - улыбнувшись дополнила девушка. - Она сегодня мило выглядит,в прочем,как всегда...как же мне нравится стиль её одежды! -Подумала Лабуня и взглянула на расстроенное лицо Наси – Что с тобой? – спросила она.

0

5

Что с тобой?
Мне просто очень-очень скучно.-с грустью ответила Нася. Она с тоской взглянула в свои воспоминания, когда всегда случалось что-то необычное, им было так весело...Сейчас же настало другое время и она просто устала от этого. Ее жизнь стала однообразной. Хотелось чего-то необычного, но ничего так и не случалось. Нася решила разделить свою муку с Лабуней.Пойдем на побережье? Там наверно что-нибудь да есть интересного...Она очень сомневалась в этом, но старалась переубедить себя. Нужно было что-то необычное! Что-то, что могло ее развеселить...Но что это могло быть? На этот вопрос она не знала ответа. Она просто стала ждать ответа подруги.

0

6

- Мне просто очень-очень скучно. – слова девушки были полны грусти и разочарования.
- Чем тебя развеселить? – девушка улыбнулась во все 32 зуба.
- Пойдем на побережье? Там наверно что-нибудь да есть интересного... -
- С удовольствием!Пошли~ - Лаба взяла клач и подолшла к подруге.Лабуня никогда не видела Насю такой расстроенной. – Надо её как-то развеселить… - подумала девушка и направилась к выходу.
- Идём? - Лабуня махнула рукой в сторону двери.

0

7

оффтоп: я зайду в 7 и мы доиграем на побережье окда??^^
Пошли.-слегка улыбнулась Нася. В ее сердце зажегся теплый огонек надежды. Вдруг во что-нибудь все-таки удастся вляпаться? Эта мысль развеселила ее и она немного повеселев вышла из комнаты.

0

8

-> Побережье

0

9

<- Побережье
Девушка пришла в комнату, кинула клатч на кровать, запрыгнула на подоконник и начала о чём-то думать. Лабуня сидела и о чем-то замечталась. Потеряв контроль над мыслями, Лаба даже и не заметила, что дала волю фантазии. Вскоре, в шкафу воцарился хаос-  книги и мягкие игрушки слетели с полок и начали кружиться по залу. Хорошо, что Лаба владела магией телекинеза намного лучше, чем магией создания временных порталов. А то мало ли, куда её могло забросить…

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Комнаты учеников » Комната Елены Свит и Лабуни Гломовой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно