Объявления:Срочно требуются игроки в драконбол! Сейчас действуют новые акции! И еще: Вы умеете делать дизайны для сайтов? Вам это нравится? Тогда предложите нам свой дизайн
!

Таня Гроттер. Новая Эпоха

Объявление

Софи Бейбарсова Нася Лавина
Здравствуй! Рады приветствовать на ролевом проекте, посвященном книгам Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Но сюжет нашей игры развивается отнюдь не вокруг Гроттерши, Валялкина и Ягуна. После событий, описываемых в книге, прошло восемнадцать лет.
И сейчас ученики Тибидохса - это дети Ваньки и Тани, Ягуна и Кати, Гробыни и Гуни, Пенелопы и Гены и остальных учеников, когда-то ставивших Тибидохс на уши.

P.S.наш проект был открыт только недавно, так что Добро пожаловать!



Игра:
Дата и время:


Погода: +21. Ясно.
События в игре: Возвращаясь с прогулки Нася Лавина и Милисента Хестер заметили странное свечение на стенах замка. Тем временем у Софьи Бейбарсовой под кроватью находится странный конверт. Послание из конверта:
Ты думаешь вокруг одни улыбки?
Надейся, её улыбка - хуже наживки
Оглядитесь вокруг - все родные, свои
Но кто-то в мысли пробрался твои.
Я знаю, думаешь ты, что все бред
Решила, "предателей среди нас нет",
Надейся, малышка, брат подтвердить
Злой дух в чужом теле прекрасно укрыт.


Правила
Отношения
Сюжет
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Океан » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Блестящий песок, палящее солнце, теплое море. Во время каникул очень многие ученики любят проводить время здесь, сюда же любят приходить на пикники

0

2

Комната Елены Свит и Лабуни Гломовой <-
Девушки шли до побережья молча,иногда переглядываясь и обмениваясь улыбками.Когда они дошли до "места назначения",Лабуня обернулась и заулыбалась.
- Чего делать будем? - девушка наклонилась сначала влево,потом вправо.Дабы размять спину.

0

3

оффтоп: давай я сейчас лучше создам тему во флешбеке?) и туда перемещу наши сообщения)

Чего делать будем?
Даже не знаю.-слегка растерянно улыбнулась Нася. Внезапно она почувствовала кого-то сзади. Он обернулась. Никого. У меня, наверное, просто галлюцинации...-подумала девушка, стараясь успокоить себя. Она осторожно спросила: Ты не знаешь...тут кроме нас кто-нибудь есть? Ей показалось, что да. Она попыталась найти кроме их разумов чей-то другой, но увидела лишь большую стену, казалось достававшую до самого неба, а то и дальше. Она встряхнула головой, пытаясь подавить нарастающею панику. Нася старалась выглядеть спокойной, для чего убеждающе поправила челку.

0

4

- Ты не знаешь...тут кроме нас кто-нибудь есть? - девушка выглядела немного обеспокоено.Лабуня обернулась.В глазах у неё помутнело.
- Вроде...Нет. - у Лабы закружилась голова - Что-то мне не очень хорошо... - Лабуня открыла сумку и откопав там какой-то медальон на цепочке,одела её на шею - Только он и спасает - улыбнулась Лаба и осмотрелась. - Тебе не кажется,что мы в каком-то здании без крыши? - девушка покрутив головой,в тумане разглядела стены.

0

5

Тебе не кажется,что мы в каком-то здании без крыши?
Нася помрачнела. Именно это ей и казалось! Кажется...И тут стены такие высокие, что до неба достают...-ответила она. Она снова попыталась уловить хоть какой-то сигнал этого загадочного человека "Х". А может это вообще не человек? Ничего опять не получилось. Снова каменные стены обступили ее со всех сторон. Что это значит? Тьма...Нася попыталась вырваться, но стены только крепче сжали ее. Она не может вырваться...

0

6

- Кажется...И тут стены такие высокие, что до неба достают... -Лабуня застыла от страха. Вскоре в глазах потемнело, но амулет всё-таки работал - благодаря ему, девушка могла видеть очертания. Голова снова начала кружиться, причем пуще прежнего.
- Нася? Ты где? – через пару секунд Лаба заметалась из стороны в сторону, выкрикивая имя подруги. -  Где же она? Почему не откликается? – Лабуня заволновалась ещё больше,а голова так и не проходила. – Что за черт? Ох уж этот странный Тибидохс! – Лаба волновалась и злилась одновременно. Волновалась за подругу, и из-за того, что не знает выхода из этой, возможно, ловушки. А злилась...А злилась она потому что когда-то в далёком детстве она захотела в Тибидохс, хотя и не зная что это за школа. А сейчас у неё потухло желание куда-то ехать, ведь она даже не помнила, почему в детстве так стремилась сюда.
- На~ся! Наа~асяя! – девушка не сдавалась и продолжала ходить по кругу, который образовали стены. Посмотрев в верх, Лаба поняла, что они давно уже не на побережье. А может, её одну каким-то образом перенесло в другое место? Лабуня попыталась с помощью телекинеза приподнять хотя бы одну стену, но они были через чур тяжелыми, и оказались девушке "не по зубам".

0

7

На~ся! Наа~асяя!
Я здесь!- из последних сил выкрикнула Нася. Ее начало подташнивать и она без сил рухнула на железный пол. Она в последний миг успела проникнуть в "разум" этих стен и увидела молодого человека в капюшоне...Глаза закрылись...

0

8

- Я здесь! – Лабуня услышала голос Наси, а через секунду громкий "шмяк!", который исходил из того же места, откуда кричала девушка. – О боже! – через чур впечатлительная Лаба уже напридумывала себе разных "сцен", из-за чего может быть такой звук. Лаба подбежала к подруге, и присела рядом. Став для неё опорой, она посадила её, и начала приводить в чувство. Хоть Лабуня и читала много разных книг, но немного знала, как оказывать первую помощь, и ни разу этого не делала. Лаба достала из клатча минералку, налила немного на руку, и начала брызгать на лицо Наси – Давай, ну же! Приходи в себя! Давай, ну! – умоляюще повторяла девушка. Немного подумав, вспомнила что нужно ладонью похлопать по щекам. Вскоре, она стала махать руками, что бы хоть как-то создать приток воздуха. Жаль, но Лабуня не таскала с собой нашатырный спирт, с ним бы дело пошло намного быстрее.

0

9

Давай, ну же! Приходи в себя! Давай, ну!
Нася открыла глаза. Она лежала на холодном песке и рядом из стороны в сторону ходила Лабуня, размахивая руками. Лаба? Лаба!-воскликнула Лавина. Она вскочила, поспешно отряхиваясь от песка. Вот мы и вляпались!-весело подумала она. Я такое видела! Когда я упала на пол, то я успела проникнуть в чей-то разум! Я видела человека в черном капюшоне, представляешь? Как ты думаешь, что ему надо? Он придурок или как? Пугает тут нас, в обмороки заставляет падать, черт возьми!-затараторила Нася. Она была так возмущена, что не сразу заметила, что Лабуне плохо. Лабунька? Что случилось?-взволнованно спросила она.

0

10

- Лаба? Лаба! – Лабуня услышала весёлый голос Наси. - Я такое видела! Когда я упала на пол, то я успела проникнуть в чей-то разум! Я видела человека в черном капюшоне, представляешь? Как ты думаешь, что ему надо? Он придурок или как? Пугает тут нас, в обмороки заставляет падать, черт возьми! – Лабуня очень радовалась что с подругой всё в порядке. И попыталась улыбнуться. Губы её дрожали. – Неужели, я так испугалась? – подумала Лабуня.
- Лабунька? Что случилось? – Лаба посмотрела на озадаченное лицо Наси, и ей захотелось заставить её улыбаться. Лабуня засмеялась – Всё хорошо, не волнуйся. Ты-то как? Без синяков? А то ты так шмякнулась, что я испугалась! -

0

11

Всё хорошо, не волнуйся. Ты-то как? Без синяков? А то ты так шмякнулась, что я испугалась!
Со мной все в порядке. Только теперь я недели 2 сесть не смогу!-засмеялась она. Так... Прогулялись, вляпались в историю...Значит, пора за уроки. Эх, как же все-таки клево, снова попасть в мир приключений! Признаться, это было просто блаженно. Нася даже от удовольствия зажмурилась. Ну что, пошли? А то уроки по нам соскучились!-улыбнулась она. Лавина первой начала подниматься по песку наверх, туда к родному Тибидохсу. Она немного прибавила шагу, чтобы быстрее рассказать Милс и Софье о их новых приключениях!
P.s.На этом флэшбек заканчивается:3
---->Общая гостиная

0

12

Лабуне было нечего добавить,она улыбнулась и пошла в Тибидохс,в свою комнату.
-> Комната Елены Свит и Лабуни Гломовой.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая Эпоха » Океан » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно